Ergebnis 2004

Zurück

 

Startseite
Unser Club
Termine
Aktuelles
Automobilturnier
Clubmeisterschaft
Motorrad
Jugend
Downloads
Bildergalerie
Videos

Impressum

Datenschutz

 

bullet

Termine Württembergische Meisterschaft 2004
 

1. Lauf: 2. Mai MSC Köngen-Wendlingen Pressebericht
2. Lauf: 16. Mai ADAC OC Winnenden
3. Lauf: 6. Juni MSC Deizisau Pressebericht
4. Lauf: 13. Juni MSC Frickenhofer Höhe Eschach Pressebericht Bilder
5. Lauf: 20. Juni MSC Bittenfeld Pressebericht
6. Lauf: 27. Juni RKV Lomersheim Pressebericht
7. Lauf: 4. Juli ADAC OC Geislingen Pressebericht
8. Lauf: 18. Juli AMC Mittlerer Neckar Esslingen Pressebericht Bilder
9. Lauf: 25. Juli MSF Ettetal Schrozberg Pressebericht Bilder
 

Endstand der Meisterschaften des ADAC Württemberg nach 9 Läufen

 

bullet

Württembergische Meisterschaft 2004 (Gruppe M)
 

  
 
Name Club Gesamt 1 2 3 4 5 6 7 8 9
1. Wolfgang Groth MSC Bittenfeld 117 20 20 20 20 20 (15) 17 (15) (13)
2. Rolf Oswald AMC Mittlerer Neckar 108 17 - 17 17 17 20 20 (17) (15)
3. Klaus Oswald AMC Mittlerer Neckar 102 (11) - 15 15 (13) 17 15 20 20
4. Siegfried Groth MSC Bittenfeld 90 15 17 13 (11) 15 (9) (10) 13 17
5. Günther Schmidt AMC Mittlerer Neckar 64 13 - (7) 13 11 10 8 9 -
6. Jutta Karls AMC Mittlerer Neckar 62 (7) 13 8 - 10 (8) 9 11 11
7. Joachim Rath MSC Bittenfeld 57 8 11 - - - 11 11 6 10
8. Uschi Neubauer ADAC-OC Geislingen 52 9 - 5 10 8 - 13 7 -
9. Jürgen Maiwald MSC Deizisau 38 - - 10 - 7 13 - 8 -
10. Manfred Würth AMC Vogt 36 10 15 11 - - - - - -
11. Joachim Müller AMC Mittlerer Neckar 28 - - 9 - 9 - - 10 -
12. Heinz Maiwald MSC Deizisau 24 - - 6 - 6 7 - 5 -
 

(...)  =  Streichergebnis

 

 

bullet

Württembergischer Pokal 2004 (Gruppe N)
 

 
 
Name Club Gesamt 1 2 3 4 5 6 7 8 9
1. Ralf Kessler RKV Lomersheim 120 20 20 (17) 20 20 20 20 (15) (20)
2. Ingo Lehr MSC Köngen-Wendlingen 98 17 15 15 17 (10) (7) 17 17 (15)
3. Rudolf Joszko MSC Ingersheim 83 15 17 13 - 15 10 - 13 -
4. Jörn Puscher RKV Lomersheim 81 13 (10) 20 11 11 (4) 15 11 (11)
5. Paul Kessler RKV Lomersheim 74 11 13 9 13 (8) 11 - (7) 17
6. Fritz Wohlfarth MSC Frickenhofer Höhe 61 - - - 15 13 13 - 20 -
7. Gaby Fink RKV Lomersheim 61 10 11 11 - 7 (3) - 9 13
8. Rudi Resch RKV Lomersheim 43 - - 10 - 17 8 - 8 -
9. Stefan Kessler RKV Lomersheim 17 - - - - - 17 - - -
10. Frank Riedl RKV Lomersheim 15 - - - - - 15 - - -
11. Dimi Kotsias RKV Lomersheim 14 - - - - 9 5 - - -
12. Heidi Drewes AMC Mittlerer Neckar 10 - - - - - - - 10 -
13. Armin Burghardt RKV Lomersheim 9 9 - - - - - - - -
13. Edgar Jäger RKV Lomersheim 9 - - - - - 9 - - -
15. Claudia Pflüger RKV Lomersheim 8 - - - - - 2 - 6 -
16. Günter Schäffer RKV Lomersheim 6 - - - - - 6 - - -
17. Frank Kessler RKV Lomersheim 1 - - - - - 1 - - -
17. Norbert Bolten RKV Lomersheim 1 - - - - - 1 - - -
 
(...)  =  Streichergebnis
 

Endergebnisliste  >>>>  Downloads